Ansprechpartner CPW

Geschäftsleitung:

Philipp Fahl
Geschäftsleitung
Gesundheits- und Krankenpfleger I Pflegeexperte außerklinische Beatmung

Kontaktdaten:
Telefon: 09221 8277470
Email: p.fahl@cp-intensivpflege.de


Geschäftsleitung I Fachbereichsleitung:

Carsten Lehle
Geschäftsleitung I Fachbereichsleitung
Fachkrankenpfleger für Anästhesie und Intensivpflege (und Dialyse)
Email: c.lehle@cp-intensivpflege.de

Kontaktdaten:
Telefon: 09221 8277470
Email: c.lehle@cp-intensivpflege.de


Pflegedienstleitung:

Manuel Heigl
Dipl. Pflegewirt (FH) I exam. Krankenpfleger

Kontaktdaten:
Mobil: 0170 5854345
Telefax: 09221 8277476
Email: m.heigl@cp-intensivpflege.de

Stv. Pflegedienstleitung I Belegungsmanagement:

Daniel Reichenberger
Pflegeexperte außerklinische Beatmung

Kontaktdaten:
Mobil: 0170 5934104
Telefax: 09221 8277476
Email: d.reichenberger@cp-intensivpflege.de


Verwaltung:

Martina Stübinger
Verwaltung I Lohn- und Gehaltsbuchhaltung

Kontaktdaten:
Telefon: 09221 3959413
Telefax: 09221 8277476
Email: m.stuebinger@cp-intensivpflege.de

Philip Ammon-Grießhammer
Verwaltung I Marketing

Kontaktdaten:
Telefon: 09221 8277470
Telefax: 09221 8277476
Email: p.ammon-griesshammer@cp-intensivpflege.de

Thomas Büttner
Verwaltung I Einkauf

Kontaktdaten:
Telefon: 09221 3959417
Telefax: 09221 8277476
Email: t.buettner@cp-intensivpflege.de

Virginia Lau
Auszubildende Verwaltung I Lohn- und Gehaltsbuchhaltung

Kontaktdaten:
Telefon: 09221 3959413
Telefax: 09221 8277476
Email: v.lau@cp-intensivpflege.de

Eileen Schade
Verwaltung

Kontaktdaten:
Mobil: 0175 8246899
Telefax: 09221 8277476
Email: e.schade@cp-intensivpflege.de