Ansprechpartner CPW

Geschäftsleitung/Pflegedienstleitung:

Carsten Lehle
Geschäftsleitung / Pflegedienstleitung
Fachkrankenpfleger für Anästhesie und Intensivpflege (und Dialyse)
Email: c.lehle@cp-intensivpflege.de

Kontaktdaten:
Telefon: 09221 8277470
Email: c.lehle@cp-intensivpflege.de


Geschäftsleitung:

Philipp Fahl
Geschäftsleitung / Leitung Marketing & Finanzen
Gesundheits- und Krankenpfleger

Kontaktdaten:
Telefon: 09221 8277470
Email: p.fahl@cp-intensivpflege.de


Pflegedienstleitung:

Andreas Bittermann
Pflegedienstleitung

Kontaktdaten:
Mobil: 0175 8246899
Telefax: 09221 8277476
Email: a.bittermann@cp-intensivpflege.de


Pflegedienstleitung:

Jessica Gack
Pflegedienstleitung

Kontaktdaten:
Mobil: 0151 61380830
Telefax: 09221 8277476
Email: j.gack@cp-intensivpflege.de

Pflegedienstleitung:

Inge Stark
Pflegedienstleitung

Kontaktdaten:
Mobil: 0160 4002641
Telefax: 09221 8277476
Email: i.stark@cp-intensivpflege.de


Leitung Personalabteilung
Verwaltung/Lohn- und Gehaltsbuchhaltung:

Theresa Schenkendorf
Leitung Personalabteilung
Lohn- und Gehaltsbuchhalterin

Kontaktdaten:
Telefon: 09221 3959413
Telefax: 09221 8277476
Email: t.schenkendorf@cp-intensivpflege.de


Belegungsmanagement:

Daniel Reichenberger
Belegungsmanager / Pflegeexperte außerklinische Beatmung

Kontaktdaten:
Mobil: 0170 5934104
Telefax: 09221 8277476
Email: d.reichenberger@cp-intensivpflege.de


Verwaltung:

Martina Stübinger
Verwaltung/Lohn- und Gehaltsbuchhaltung

Kontaktdaten:
Telefon: 09221 3959419
Telefax: 09221 8277476
Email: m.stuebinger@cp-intensivpflege.de

Philip Ammon-Grießhammer
Verwaltung/Marketing

Kontaktdaten:
Telefon: 09221 8277470
Telefax: 09221 8277476
Email: p.ammon-griesshammer@cp-intensivpflege.de

Thomas Büttner
Verwaltung/Einkauf

Kontaktdaten:
Telefon: 09221 3959417
Telefax: 09221 8277476
Email: t.buettner@cp-intensivpflege.de

Virginia Lau
Auszubildende Verwaltung

Kontaktdaten:
Telefon: 09221 3959419
Telefax: 09221 8277476
Email: v.lau@cp-intensivpflege.de