Ansprechpartner CPI

Geschäftsleitung/Pflegedienstleitung::

Carsten Lehle
Geschäftsleitung / Pflegedienstleitung
Fachkrankenpfleger für Anästhesie und Intensivpflege (und Dialyse)
Email: c.lehle@cp-intensivpflege.de


Geschäftsleitung:

Philipp Fahl
Geschäftsleitung
Gesundheits- und Krankenpfleger
Email: p.fahl@cp-intensivpflege.de


Assistentin der Geschäftsleitung:

Carolin Rucker
Assistentin d. Geschäftsleitung/
Marketing

Kontaktdaten:
Telefon: 09221 8277470
Telefax: 09221 8277476
Email: c.rucker@cp-intensivpflege.de


Pflegedienstleitung:

Andreas Bittermann
Pflegedienstleitung

Kontaktdaten:
Mobil: 0175 8246899
Telefax: 09221 8277476
Email: a.bittermann@cp-intensivpflege.de

 


Stv. Pflegedienstleitung:

Sebastian Thumser
Stv. Pflegedienstleitung

Kontaktdaten:
Mobil: 0175 8245496
Telefax: 09221 8277476
Email: s.thumser@cp-intensivpflege.de


Leitung Personalabteilung
Verwaltung/Lohn- und Gehaltsbuchhaltung:

Theresa Schenkendorf
Leitung Personalabteilung
Lohn- und Gehaltsbuchhalterin

Kontaktdaten:
Telefon: 09221 3959413
Telefax: 09221 8277476
Email: t.schenkendorf@cp-intensivpflege.de


Verwaltung:

Martina Stübinger
Verwaltung

Kontaktdaten:
Telefon: 09221 3959419
Telefax: 09221 8277476
Email: m.stuebinger@cp-intensivpflege.de

Virginia Lau
Auszubildende Verwaltung

Kontaktdaten:
Telefon: 09221 8277470
Telefax: 09221 8277476
Email: v.lau@cp-intensivpflege.de