Ansprechpartner CPI

Geschäftsleitung I Fachbereichsleitung::

Carsten Lehle
Geschäftsleitung I Fachbereichsleitung
Fachkrankenpfleger für Anästhesie und Intensivpflege (und Dialyse)

Kontaktdaten:
Telefon: 09221 8277470
Email: c.lehle@cp-intensivpflege.de


Geschäftsleitung:

Philipp Fahl
Geschäftsleitung I Leitung Marketing & Finanzen
Gesundheits- und Krankenpfleger

Kontaktdaten:
Telefon: 09221 8277470
Email: p.fahl@cp-intensivpflege.de


Pflegedienstleitung:

Andreas Bittermann
Pflegedienstleitung

Kontaktdaten:
Mobil: 0175 8246899
Telefax: 09221 8277476
Email: a.bittermann@cp-intensivpflege.de

 


Pflegedienstleitung:

Sebastian Thumser
Pflegedienstleitung

Kontaktdaten:
Mobil: 0175 8245496
Telefax: 09221 8277476
Email: s.thumser@cp-intensivpflege.de

Pflegedienstleitung:

Vitali Kapustjanski
Pflegedienstleitung

Kontaktdaten:
Mobil: 0175 8246235
Telefax: 09221 8277476
Email: v.kapustjanski@cp-intensivpflege.de


Belegungsmanagement:

Daniel Reichenberger
Belegungsmanager I Pflegeexperte außerklinische Beatmung

Kontaktdaten:
Mobil: 0170 5934104
Telefax: 09221 8277476
Email: d.reichenberger@cp-intensivpflege.de

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Verwaltung:

Martina Stübinger
Verwaltung I Lohn- und Gehaltsbuchhaltung

Kontaktdaten:
Telefon: 09221 3959413
Telefax: 09221 8277476
Email: m.stuebinger@cp-intensivpflege.de

Philip Ammon-Grießhammer
Verwaltung I Marketing

Kontaktdaten:
Telefon: 09221 8277470
Telefax: 09221 8277476
Email: p.ammon-griesshammer@cp-intensivpflege.de

Thomas Büttner
Verwaltung I Einkauf

Kontaktdaten:
Telefon: 09221 3959417
Telefax: 09221 8277476
Email: t.buettner@cp-intensivpflege.de

Virginia Lau
Auszubildende Verwaltung I Lohn- und Gehaltsbuchhaltung

Kontaktdaten:
Telefon: 09221 3959413
Telefax: 09221 8277476
Email: v.lau@cp-intensivpflege.de