Ansprechpartner CPW

Geschäftsleitung:

Carsten Lehle
Geschäftsleitung
Fachkrankenpfleger für Anästhesie und Intensivpflege (und Dialyse)
Stv. Pflegedienstleitung
Email: c.lehle@cp-intensivpflege.de


Philipp Fahl
Geschäftsleitung
Gesundheits- und Krankenpfleger
Email: p.fahl@cp-intensivpflege.de


Assistentin der Geschäftsleitung:

Carolin Rucker
Assistentin d. Geschäftsleitung

Kontaktdaten:
Telefon: 09221 8277470
Telefax: 09221 8277476
Email: c.rucker@cp-intensivpflege.de


Pflegedienstleitung CP Wohngruppen GmbH:

Maik Roth
Pflegedienstleitung
Pflegeexperte für außerklinische Beatmung

Kontaktdaten:
Mobil: 0157 92352764
Telefax: 09221 8277476
Email: m.roth@cp-intensivpflege.de


Dienstplanmanagement:

Vanessa Horn
Dienstplanmanagerin

Kontaktdaten:
Mobil: 0175 92352760
Telefon: 09221 3959417
Telefax: 09221 8277476
Email: v.horn@cp-intensivpflege.de / dienstplan@cp-intensivpflege.de


Personalabteilung/Abrechnung:

Kevin Meyer
Kaufmann im Gesundheitswesen

Kontaktdaten:
Telefon: 09221 3959418
Telefax: 09221 8277476
Email: k.meyer@cp-intensivpflege.de