Ansprechpartner CPI

Geschäftsleitung:

Carsten Lehle
Geschäftsleitung
Fachkrankenpfleger für Anästhesie und Intensivpflege (und Dialyse)
Stv. Pflegedienstleitung
Email: c.lehle@cp-intensivpflege.de


Philipp Fahl
Geschäftsleitung
Gesundheits- und Krankenpfleger
Email: p.fahl@cp-intensivpflege.de


Assistentin der Geschäftsleitung:

Carolin Rucker
Assistentin d. Geschäftsleitung/
Marketing

Kontaktdaten:
Telefon: 09221 8277470
Telefax: 09221 8277476
Email: c.rucker@cp-intensivpflege.de


Pflegedienstleitung:

Tanja Christofferson
Pflegedienstleitung
Pflegeexpertin für außerklinische Beatmung
Gesundheits- und Krankenpflegerin

Kontaktdaten:
Telefon: 09221 8277473
Telefax: 09221 8277476
Email: t.christofferson@cp-intensivpflege.de


Stv. Pflegedienstleitung:

-Bild folgt-

Corinna Lindlein
Stv. Pflegedienstleitung

Kontaktdaten:
Mobil: 0175 8245496
Telefax: 09221 8277476
Email: c.lindlein@cp-intensivpflege.de


Stv. Pflegedienstleitung:

-Bild folgt-

Peter Sigmund
Stv. Pflegedienstleitung

Kontaktdaten:
Mobil: 0175 8246235
Telefax: 09221 8277476
Email: p.sigmund@cp-intensivpflege.de


Dienstplanmanagement:

Vanessa Horn
Dienstplanmanagerin

Kontaktdaten:
Mobil: 0175 92352760
Telefon: 09221 3959417
Telefax: 09221 8277476
Email: v.horn@cp-intensivpflege.de / dienstplan@cp-intensivpflege.de


Verwaltung/Finanzbuchhaltung:

Kevin Meyer
Kaufmann im Gesundheitswesen

Kontaktdaten:
Telefon: 09221 3959418
Telefax: 09221 8277476
Email: k.meyer@cp-intensivpflege.de


Verwaltung/Lohn- und Gehaltsbuchhaltung:

-Bild folgt-

Theresa Schenkendorf
Lohn- und Gehaltsbuchhalterin

Kontaktdaten:
Telefon: 09221 3959413
Telefax: 09221 8277476
Email: t.schenkendorf@cp-intensivpflege.de