Ansprechpartner CPI

Geschäftsleitung/Pflegedienstleitung::

Carsten Lehle
Geschäftsleitung / Pflegedienstleitung
Fachkrankenpfleger für Anästhesie und Intensivpflege (und Dialyse)
Email: c.lehle@cp-intensivpflege.de


Geschäftsleitung:

Philipp Fahl
Geschäftsleitung
Gesundheits- und Krankenpfleger
Email: p.fahl@cp-intensivpflege.de


Assistentin der Geschäftsleitung:

Carolin Rucker
Assistentin d. Geschäftsleitung/
Marketing

Kontaktdaten:
Telefon: 09221 8277470
Telefax: 09221 8277476
Email: c.rucker@cp-intensivpflege.de


Pflegedienstleitung/QMB:

-Bild folgt-

Jens Nather
Master of Business Administration (M.B.A) Health Management
Gesundheits- und Krankenpfleger

Kontaktdaten:
Telefon: 09221 3959420
Telefax: 09221 8277476
Email: j.nather@cp-intensivpflege.de


Stv. Pflegedienstleitung:

-Bild folgt-

Peter Sigmund
Stv. Pflegedienstleitung

Kontaktdaten:
Mobil: 0175 8246235
Telefax: 09221 8277476
Email: p.sigmund@cp-intensivpflege.de


Leitung Personalabteilung
Verwaltung/Lohn- und Gehaltsbuchhaltung:

-Bild folgt-

Theresa Schenkendorf
Leitung Personalabteilung
Lohn- und Gehaltsbuchhalterin

Kontaktdaten:
Telefon: 09221 3959413
Telefax: 09221 8277476
Email: t.schenkendorf@cp-intensivpflege.de


Verwaltung/Finanzbuchhaltung:

Kevin Meyer
Kaufmann im Gesundheitswesen

Kontaktdaten:
Telefon: 09221 3959418
Telefax: 09221 8277476
Email: k.meyer@cp-intensivpflege.de


Verwaltung/Dienstplanmanagement:

-Bild folgt-

Marina Männel
Kaufmännische Angestellte

Kontaktdaten:
Telefon: 09221 3949419
Telefax: 09221 8277476
Email: m.maennel@cp-intensivpflege.de